Лучшие тренеры-проподаватели ДЮСШ №2

Успехи воспитанников шахматной школы были бы невозможны без тренеров-преподавателей. Лучшие тренеры-преподаватели ДЮСШ № 2 становились победителями и призерами спортивных соревнований и конкурсов профессионального мастерства:

В.А. Исупов – международный мастер спорта, лауреат областного конкурса «Моя мечта-победа ученика»

Соскина Н.Е. – победительница I городского и участница II-го Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю     детям», «Человек 2001 года»

И.Н. Агалакова - II призер городского конкурса «Внешкольник - 2001»,  дипломант областного конкурса «Мастер педагогического труда по внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы»

Т.В. Фастова – победитель муниципального этапа 2006г. и лауреат областного этапа 2007г. конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»; 2-й призер областного конкурса среди организаторов спортивно-массовой работы в городских округах 2013г.

Л. П. Зорина– второй призер муниципального этапа конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 2010г.; дипломант II всероссийском конкурса фоторабот «Минуты победы» в номинации «Жизнь в ритме спорта» 2013г.

М. Н. Емельянов – мастер спорта, третий призер муниципального этапа конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 2012г.

В.М. Шестак - кандидат в мастера спорта, 10-кратный чемпион города по шахматам среди мужчин, неоднократный чемпион города среди ветеранов, 3-х кратный чемпион области среди ветеранов, чемпион области в командных соревнованиях.

Е.А. Стефанович – тренер-преподаватель лучших обучающихся ДЮСШ. Воспитанники Евгения Александровича – кандидаты в мастера спорта по шахматам, неоднократные победители и призеры областных, региональных и межрегиональных соревнований.