Календарный план спортивно-массовых мероприятий МБОУ ДО «ДЮСШ № 2» на 2018 год
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата проведения |
Место проведения |
Ответственные за проведение |
1 |
Шоколадный турнир по шахматам среди первоклассников и дошкольников |
04 января
|
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Дубограев Д.А. Петров А.А. Агалакова И.Н. |
2 |
Шоколадный турнир по шахматам среди учащихся 2-х и 3-х классов |
05 января
|
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Емельянов М.Н. Лобанов Е.В. Мухомедзянов Р.Х. |
3 |
Первенство Кемеровской области (русские шашки, русские шашки – быстрая игра, русские шашки – молниеносная игра) среди мальчиков и девочек до 9, 11 лет |
04-06 января
|
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Соскина Н. Е. Шевченко А.А.
|
4 |
Первенство города Прокопьевска по шахматам среди девушек |
январь |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Стефанович Е.А., Емельянов М.Н. |
5 |
Кубок ДЮСШ по шахматам среди юношей |
06, 20, 21, 27, 28 января
|
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Стефанович Е.А. Шестак В.М. |
6 |
Городские рождественские турниры по шахматам |
январь |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Шестак В.М. Петров А.А. Лобанов Е.В. Дубограев Д.А. Агалакова И.Н. Мухомедзянов Р.Х. Гальт А.А. Давыдов В.И. |
7 |
Первенство Кемеровской области (русские шашки, русские шашки – быстрая игра, русские шашки – молниеносная игра) среди юношей и девушек 11-13, 14-16 лет, юниоров и юниорок 17-19 лет |
08-12 января
|
Прокопьевский р-н, ЗОЦ «Космос» |
Н.Е. Соскина А.А. Шевченко |
8 |
Финал муниципального этапа всероссийского шахматного турнира среди команд общеобразовательных учреждений «Белая ладья» |
9-12 января
|
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Дубограев Д.А. Лобанов Е.В. |
9 |
Спартакиада по шашкам среди учителей общеобразовательных учреждений |
10 января
|
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Иванов С.С. |
10 |
Первенство города Прокопьевска по шахматам среди ветеранов
|
14, 20, 21, 27, 28 января, 3, 4 февраля
|
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Иванов С.С. Гальт А.А. |
11 |
Первенство города Прокопьевска по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет |
январь |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Стефанович Е.А. |
12 |
Городские соревнования по шахматам «Зима-2018» |
январь-февраль |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Дубограев Д.А., Петров А.А., Лобанов Е.В., Гальт А.А., Шестак В.М., Агалакова И.Н., Мухомедзянов Р.Х., Давыдов В.И. |
13 |
Шоколадные турниры по шашкам среди дошкольников, среди младших школьников |
21 января
|
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Н.Е. Соскина А.А. Шевченко Л.П. Зорина |
14 |
Городские соревнования по русским шашкам «Зима-2018» |
28 января
|
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Н.Е. Соскина А.А. Шевченко
|
15 |
Первенство Кемеровской области (шахматы) мальчики, девочки (до 9 лет) |
06-10 февраля |
г.Новокузнецк |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
16 |
Первенство СФО по русским шашкам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
06-12 февраля |
г.Братск |
Федерация шашек Иркутской области |
17 |
Городские турниры по шахматам, посвященные Дню защитников Отечества |
февраль |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Дубограев Д.А., Петров А.А., Лобанов Е.В., Гальт А.А., Шестак В.М., Агалакова И.Н., Мухомедзянов Р.Х., Давыдов В.И. |
18 |
Областные соревнования (шахматы) юноши, девушки (до 19 лет) |
18-22 февраля |
Новокузнецк, ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
19 |
Чемпионат города Прокопьевска по шахматам среди мужчин, посвященный 75-летию со дня образования Кемеровской области (первая лига) |
18 февраля – 18 марта |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Гальт А.А., Иванов С.С. |
20 |
Городской блицтурнир по шахматам, посвященный Дню защитников Отечества |
22 февраля |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Гальт А.А., Иванов С.С. |
21 |
Городские турниры по русским шашкам, посвященные Дню защитников Отечества |
февраль |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Соскина Н.Е., Шевченко А.А. |
22 |
Областные соревнования по шахматам «Белая ладья» |
14-16 февраля |
г.Новокузнецк |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
23 |
Чемпионат Кемеровской области (стоклеточные шашки, стоклеточные шашки – быстрая игра, стоклеточные шашки – молниеносная игра) мужчины, женщины |
23-25 февраля |
г.Кемерово |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
24 |
Областные соревнования «Чудо-шашки» |
март |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
25 |
Первенство (обратная игра в шашки (поддавки)) юниоры, юниорки (17-19 лет), юноши, девушки (14-16 лет, |
март |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
26 |
Первенство города Прокопьевска по русским шашкам среди юношей и девушек |
март-апрель |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Соскина Н.Е. Шевченко А.А. |
27 |
Городские соревнования по шахматам, посвященные Международному женскому дню 8 марта |
март |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Дубограев Д.А., Петров А.А., Лобанов Е.В., Гальт А.А., Шестак В.М., Агалакова И.Н., Мухомедзянов Р.Х., Давыдов В.И. |
28 |
Городские соревнования по русским шашкам, посвященные Международному женскому дню 8 марта |
март |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Соскина Н.Е. Шевченко А.А. Зорина Л.П. |
29 |
Чемпионат Сибирского федерального округа (шахматы) мужчины |
14-22 марта |
г.Новокузнецк |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
30 |
Чемпионат города Прокопьевска по шахматам среди мужчин, посвященный 75-летию со дня образования Кемеровской области (финал) |
24 марта – 28 апреля |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Гальт А.А., Иванов С.С. |
31 |
Первенство города Прокопьевска по шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет, посвященное 75-летию со дня образования Кемеровской области |
март |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Стефанович Е.А. Петров А.А. Дубограев Д.А. Емельянов М.Н.
|
32 |
Городские соревнования по шахматам «Весна-2018» |
март-апрель |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Дубограев Д.А., Петров А.А., Лобанов Е.В., Гальт А.А., Шестак В.М., Агалакова И.Н., Мухомедзянов Р.Х., Давыдов В.И. |
33 |
Областные соревнования (русские шашки – |
01 апреля |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
34 |
Чемпионат Кемеровской области (обратная игра в шашки (поддавки)) мужчины, женщины |
апрель |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
35 |
Чемпионат города Прокопьевска по русским шашкам среди мужчин и женщин, посвященный 75-летию со дня образования Кемеровской области |
апрель |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Соскина Н.Е. Шевченко А.А. |
36 |
Всероссийские соревнования «Жемчужина Кузбасса» (русские шашки, русские шашки – быстрая игра, русские шашки – молниеносная игра) юниоры, юниорки (17-19 лет), юноши, девушки (14-16 лет, |
27 апреля - 02 мая |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
37 |
Чемпионат города Прокопьевска по молниеносной игре в шахматы среди мужчин |
29 апреля |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Гальт А.А., Иванов С.С. |
38 |
Лично-командное первенство города Прокопьевска по шахматам среди первоклассников |
апрель |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Емельянов М.Н. Агалакова И.Н. |
39 |
Лично-командное первенство города Прокопьевска по шахматам среди дошкольников |
апрель |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Петров А.А. Дубограев Д.А. |
40 |
Городские турниры по русским шашкам, посвященные Дню Победы в ВОВ. |
май |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Соскина Н.Е. Шевченко А.А. Зорина Л.П. |
41 |
Городской фестиваль по шахматам, посвященный Дню Победы в ВОВ |
май |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) «Ветеран» («Дельфин») |
Дубограев Д.А., Петров А.А., Лобанов Е.В., Гальт А.А., Шестак В.М., Агалакова И.Н., Мухомедзянов Р.Х., Давыдов В.И. |
42 |
Матчевая встреча между ветеранами и обучающимися ДЮСШ № 2 |
6 мая |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Стефанович Е.А. Иванов С.С. |
43 |
Торжественное закрытие 2017-18 учебно-спортивного года |
20 мая |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
администрация ДЮСШ |
44 |
Городские турниры по шахматам, посвященные Международному дню защиты детей |
май-июнь |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Дубограев Д.А., Петров А.А., Лобанов Е.В., Гальт А.А., Шестак В.М., Агалакова И.Н., Мухомедзянов Р.Х., Давыдов В.И. |
45 |
Областные соревнования «Мемориал памяти В.В.Мисника» (русские шашки – быстрая игра, русские шашки – молниеносная игра, стоклеточные шашки – быстрая игра, стоклеточные шашки – молниеносная игра) мужчины, женщины |
июнь |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
46 |
Городской темпо-турнир по шахматам памяти международного гроссмейстера Андрея Харлова |
15 июня |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Гальт А.А., Иванов С.С. |
47 |
Чемпионат Сибирского федерального округа |
22-28 июня |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
48 |
Первенство Кемеровской области (шахматы) юноши, девушки (до 19, до 17 лет) |
25 июня – 01 июля |
Кемерово |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
49 |
Первенство Кемеровской области (быстрые шахматы) юноши, девушки (до 19, до 17 лет) |
02 июля |
Кемерово |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
50 |
Первенство Кемеровской области (блиц) юноши, девушки (до 19, до 17 лет) |
03 июля |
Кемерово |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
51 |
Городской блицтурнир по шахматам, посвящённый Всемирному дню шахмат |
20 июля |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Гальт А.А., Иванов С.С. |
52 |
Городской блицтурнир по шахматам, посвящённый Дню физкультурника |
10 августа |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Гальт А.А., Иванов С.С. |
53 |
Первенство Кемеровской области среди ветеранов (быстрые шахматы) |
10-13 августа |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
54 |
Первенство Кемеровской области (шахматы) юноши, девушки (до 15 лет), мальчики, девочки (до 13 лет, до 11 лет) |
20-26 августа |
Новокузнецк |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
55 |
Первенство Кемеровской области (быстрые шахматы) юноши, девушки (до 15 лет), мальчики, девочки (до 13 лет, до 11 лет) |
27 августа |
Новокузнецк |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
56 |
Первенство Кемеровской области (блиц) юноши, девушки (до 15 лет), мальчики, девочки (до 13 лет, до 11 лет) |
28 августа |
Новокузнецк |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
57 |
Городской темпо-турнир по шахматам, посвящённый Дню города Прокопьевска и Дню шахтёра |
август |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
МБОУ ДО «ДЮСШ № 2», ФШП, тренеры-преподаватели Гальт А.А., Иванов С.С. |
58 |
Кубок города Прокопьевска по русским шашкам среди мужчин и женщин |
октябрь-ноябрь |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
МБОУ ДО «ДЮСШ № 2» тренеры-преподаватели Соскина Н.Е. Шевченко А.А. |
59 |
Областные соревнования (русские шашки – быстрая игра, русские шашки – молниеносная игра) юниоры, юниорки (17-19 лет), юноши, девушки (14-16 лет, |
октябрь |
Мариинский район |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
60 |
Чемпионат (русские шашки, русские шашки – быстрая игра, русские шашки – молниеносная игра) мужчины, женщины |
октябрь |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
61 |
Первенство города Прокопьевска по русским шашкам среди мальчиков и девочек до 9, 11 лет, 11-13 лет, юношей и девушек 14-16, 17-19 лет, посвященное 75-летию со дня образования Кемеровской области |
октябрь-ноябрь |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Соскина Н.Е. Шевченко А.А. Зорина Л.П. |
62 |
Городские турниры по русским шашкам среди юношей и девушек «Золотая осень» |
сентябрь-октябрь |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Соскина Н.Е. Шевченко А.А. Зорина Л.П. |
63 |
Городские соревнования по шахматам «Осень-2018» |
сентябрь-октябрь |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Дубограев Д.А., Петров А.А., Лобанов Е.В., Гальт А.А., Шестак В.М., Агалакова И.Н., Мухомедзянов Р.Х., Давыдов В.И. |
64 |
Первенство города Прокопьевска по шахматам среди юношей |
сентябрь-ноябрь |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Стефанович Е.А., Емельянов М.Н. |
65 |
Кубок города Прокопьевска по шахматам среди мужчин |
сентябрь-ноябрь |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Гальт А.А., Иванов С.С. |
66 |
Первенство Сибирского федерального округа (быстрые шахматы) мальчики, девочки (до 13 лет, до 11 лет) |
29 октября - 01 ноября |
Новокузнецкий район |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
67 |
Первенство Сибирского федерального округа (шахматы) мальчики, девочки (до 13 лет, до 11 лет) |
31 октября - 10 ноября |
Новокузнецкий район |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
68 |
Областные соревнования (русские шашки – быстрая игра, русские шашки – молниеносная игра) юниоры, юниорки (17-19 лет), юноши, девушки (14-16 лет, |
ноябрь |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
69 |
Первенство Сибирского федерального округа (блиц) мальчики, девочки (до 13 лет, до 11 лет) |
09-11 ноября |
Новокузнецкий район |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
70 |
Кубок Кемеровской области (русские шашки – командные соревнования, стоклеточные шашки – командные соревнования) мужчины, женщины |
ноябрь |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
71 |
Первенство Сибирского федерального округа (быстрые шахматы) юноши, девушки (до 19, до 17 лет, |
29 октября - 01 ноября |
Новокузнецк |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
72 |
Первенство Сибирского федерального округа (шахматы) юноши, девушки (до 19, до 17 лет, |
31 октября - 10 ноября |
Новокузнецк |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
73 |
Первенство Сибирского федерального округа (блиц) юноши, девушки (до 19, до 17 лет, |
09-11 ноября |
Новокузнецк |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
74 |
Городской фестиваль по шахматам, посвященный Дню народного единства |
ноябрь |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) шахматно-шашечный клуб «Ветеран» («Дельфин») |
Дубограев Д.А., Петров А.А., Лобанов Е.В., Гальт А.А., Шестак В.М., Агалакова И.Н., Мухомедзянов Р.Х., Давыдов В.И. |
75 |
Городские турниры по шахматам, посвященные Дню матери |
ноябрь |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Дубограев Д.А., Петров А.А., Лобанов Е.В., Гальт А.А., Шестак В.М., Агалакова И.Н., Мухомедзянов Р.Х., Давыдов В.И. |
76 |
Городские турниры по русским шашкам, посвященные Дню матери |
ноябрь |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Соскина Н.Е. Шевченко А.А. Зорина Л.П. |
77 |
Чемпионат города Прокопьевска по быстрым шахматам среди мужчин |
ноябрь |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Гальт А.А., Иванов С.С. |
78 |
Первенство города Прокопьевска по шахматам среди ветеранов, посвященное 75-летию со дня образования Кемеровской области |
ноябрь-декабрь |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Гальт А.А., Иванов С.С. |
79 |
Первенство города Прокопьевска по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек |
ноябрь-декабрь |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Соскина Н.Е. Шевченко А.А. |
80 |
Чемпионат Сибирского федерального округа (стоклеточные шашки, стоклеточные шашки – быстрая игра, стоклеточные шашки – молниеносная игра) мужчины, женщины |
04-09 декабря |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
муниципальный орган управления в сфере физической культуры и спорта, Федерация |
81 |
Городские новогодние турниры по шахматам |
декабрь |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) шахматно-шашечный клуб «Ветеран» («Дельфин») |
Дубограев Д.А., Петров А.А., Лобанов Е.В., Гальт А.А., Шестак В.М., Агалакова И.Н., Мухомедзянов Р.Х., Давыдов В.И. |
82 |
Городские новогодние турниры по русским шашкам |
декабрь |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Соскина Н.Е. Шевченко А.А. |
83 |
Городской темпо-турнир по быстрым шахматам памяти шахматистов города Прокопьевска |
декабрь |
МБОУ «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22) |
Гальт А.А., Иванов С.С. |
Директор МБОУ ДО«ДЮСШ № 2» В.И. Балдин