Выпуск 2013г.

На фото слева направо:
Маркин Артем - I разряд по шахматам, неоднократный участник областных соревнований и первенств СФО по шахматам
Глебова Наташа- 1 разряд по шахматам, участница Первой и Высшей лиг Первенства России, призер Первенства СФО 2006г., пятикратный победитель и многократный призер областных соревнований в личном и командном зачетах, 6-кратный победитель первенств г.Прокопьевска среди девушек
Первяков Константин -2 разряд по шахматам, участник городских соревнований по шахматам «Белая ладья», «Кубок Управления образования», «Кубок Волынова»
Корнев Иван- 1 разряд по шахматам, неоднократный призер областных и городских Первенств, второй призер Первенства области среди юношей до 16 лет, победитель Первенства области среди школьников в командном зачете 2012г. (СГУПС)
Макаренко Никита – 1 разряд по шашкам, абсолютный чемпион области по русским шашкам среди юношей и девушек 2010года, второй призер Первенства области среди юношей до 19 лет 2012г.
Горбов Иван - 2 разряд по шахматам, участник городских соревнований по шахматам «Белая ладья», «Кубок Управления образования», «Кубок Волынова»
 Гилев Павел- 2 разряд по шахматам, победитель городских командных соревнований по шахматам «Слоненок», «Белая ладья»
Сказкин Иван- 2 разряд по шахматам, победитель и призер городских соревнований по шахматам