Главная » 2024 » Февраль » 19 » Городские соревнования по русским шашкам среди юношей и девушек, посвященные Дню защитника Отечества

18 февраля в МБУ ДО «СШ №2» состоялись городские соревнования по русским шашкам среди юношей и девушек, посвященные Дню защитника Отечества. В двух турнирах прияло участие 33 спортсмена.
Победителем турнира «А» стала Медведева Олеся (шк. 51-4), второе место занял Волков Николай (лиц. 57-3), на третьем месте Станюк Сергей (шк. 45-5).
Первое место в турнире «Б» заняла Громова Анастасия (шк. 45-9), на втором месте Маннапов Алмаз (шк. 15-11), бронзовым призером стала Маркова Яна (шк. 32-7).

Просмотров: 32 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 0.0/0