Главная » 2020 » Ноябрь » 8 » Командный кубок Кузбасса по русским и стоклеточным шашкам
20:27
Командный кубок Кузбасса по русским и стоклеточным шашкам

07 ноября в МБФСУ «СШ № 2» состоялся командный кубок Кузбасса по русским и стоклеточным шашкам среди мужчин и женщин.
В соревновании приняли  участие 20 спортсменов (5 команд) из Прокопьевска, Белово, Новокузнецка, Мысков. Победителем соревнований стала команда Прокопьевска, набравшая 10 очков. Серебро завоевала команда Новокузнецка с результатом 8,5 очков. На третье место вышли две команды – Белово и Прокопьевск-2, набравшие по 7,5 очков. По дополнительным показателям бронзовым призером стала команда Прокопьевск-2.
Команда-победитель была награждена Кубком, участники команд, занявших первое-третье место, награждались грамотами Министерства физической культуры и спорта Кузбасса, медалями и призами.

Просмотров: 229 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 3.0/1