Главная » 2016 » Май » 16 » Лично-командное первенство города Прокопьевска по шахматам среди дошкольников
15:39
Лично-командное первенство города Прокопьевска по шахматам среди дошкольников

14 мая состоялось лично-командное первенство города Прокопьевска по шахматам среди дошкольников.
В соревнованиях приняли участие 25 юных шахматистов, в командном первенстве боролись 6 команд детских садов.
В личном первенстве абсолютным победителем и победителем среди мальчиков стал Епишен Богдан (д/с.105). 2 место среди мальчиков занял Бабенко Никита (д/с.105), а третьим призером стал Верещагин Дмитрий. Среди девочек первой стала Колченко Ксения (д/с.10), на 2 месте – Тарасова Анна (д/с.105), 3 место заняла Кустова Ксения (д/с.10).
В командном первенстве победителем стала команда первоклассников детского сада № 105-1 (тренер Давыдов В.И.), на 2 месте – детский сад № 10 (тренер Зорина Л.П.), 3 место заняла команда детского сада № 105-2.

Просмотров: 516 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 4.0/2