Главная » 2016 » Апрель » 30 » Лично-командное первенство города Прокопьевска по шахматам среди первоклассников
19:24

30 апреля состоялось лично-командное первенство города Прокопьевска по шахматам среди первоклассников.
В соревнованиях приняли участие 45 юных шахматистов из 11 школ, в командном первенстве боролись 12 школьных команд.
В личном первенстве абсолютным победителем и победителем среди мальчиков стал Кириченко Никита (шк.45). 2 место среди мальчиков занял Трофимов Родион (шк.11), а третьим призером стал Арыков Константин (шк. 14). Среди девочек первой стала Павлова Ксения (гим.72), на 2 месте – Масалина Елизавета (шк.51), 3 место заняла Шкред Алёна (шк.11).
В командном первенстве победителем стала команда первоклассников гимназии № 72, на 2 месте – школа № 11, 3 место заняла школа № 32.

Просмотров: 636 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 3.0/1