Главная » 2016 » Февраль » 28 » Лично-командное первенство области по шахматам среди школьников
18:41
Лично-командное первенство области по шахматам среди школьников

С 20 по 24 февраля в г.Новокузнецке проходили областные соревнования по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет (лично-командное первенство области по шахматам среди школьников).
В соревнованиях приняли участие 78 человек – 57 юношей и 21 девушка из 8 городов области: Новокузнецка, Прокопьевска, Кемерова, Междуреченска, Калтана, Киселёвска, Тайги, Осинников. Команда девушек города Прокопьевска в составе Логинова Ольга и Логинова Юлия (тренер Дубограев Д.А.) заняла 1 место среди девушек. В личном первенстве  Логинова Ольга стала победителем соревнований среди девушек, Логинова Юлия – на 2 месте. Команда юношей заняла 5 место.