Главная » 2024 » Апрель » 22 » Лично-командные соревнования по шахматам среди первоклассников
13:35
Лично-командные соревнования по шахматам среди первоклассников

21 апреля прошли городские лично-командные соревнования по шахматам среди первоклассников. В личном первенстве абсолютным победителем, набрав 4 очка из 4-х, стал Барабанов Иван (школа № 45). Среди мальчиков второе место занял Штец Тимофей (школа № 54), третьим стал Алексеенко Артур (школа № 15). Среди девочек победителем стала Никифорова Таисия (школа № 28), второе место заняла Помякшева София (школа № 6), на третьм месте Кренделева Виктория (школа № 71). В командном первенстве первое место заняла команда школы № 45 (Барабанов Иван, Чичендаева Алиса, Вяткин Никита, Зуев Григорий), на втором месте команда школы № 15 (Алексеенко Артур, Самарцев Павел, Бардаков Роман), на третьем - команда школы № 6 (Помякшева София, Кондратенко Айзат, Лучков Николай, Сорокина Евгения).