Областные соревнования по русским шашкам среди юношей и девушек

12-13 марта в г.Кемерово Проходили областные соревнования по русским шашкам среди юношей и девушек (11-13, 14-16 лет), юниоров и юниорок (17-19 лет).
В соревнованиях приняли участие 33 юных шашиста из городов Кемерово, Прокопьевск, Белово, Мариинск. Прокопчане показали следующие результаты. Денисова Софья - чемпионка по быстрой и молниеносной игре в русские шашки среди девушек 14-16 лет. Шмакова Валерия - чемпионка по быстрой игре и второй призер по молниеносной игре в русские шашки среди девушек 11-13 лет. Макаренко Юлия - чемпионка по молниеносной игре и второй призер по быстрой игре в русские шашки среди девушек 11-13 лет. Шашин Никита - второй призер по быстрой игре в русские шашки среди юношей 14-16 лет. Чирков Иван - третий призер по молниеносной игре в русские шашки среди юношей 11-13 лет.

Просмотров: 429 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 3.0/1