Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Открытый областной 22 турнир по стоклеточным шашкам, посвященный памяти мастера спорта Николая Ивановича Чиркова
12:33

С 3 по 6 декабря в МБОУ ДО «ДЮСШ № 2» проходил открытый областной 22 турнир по стоклеточным шашкам, посвященный памяти мастера спорта Николая Ивановича Чиркова.

В соревнованиях по классической и молниеносной игре в стоклеточные шашки приняло участие 18 человек из городов: Прокопьевска, Новокузнецка, Читы, Новосибирска. В числе участников два мастера спорта. В классике чемпионом стал прокопчанин Валиков Дмитрий (КМС), 2 место занял также прокопчанин Мамуткин Александр (КМС), третий призер – мастер спорта из г.Читы Чекеев Александр. В блиц-программе победил Валиков Дмитрий, Чекеев Алксандр – на 2 месте, на 3 – Аширов Дамир (КМС, г.Новокузнецк). Лучший результат среди юношей показал Шанин Александр (шк.32-7кл.).

Просмотров: 459 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 3.0/1