Главная » 2024 » Апрель » 1 » Первенство города Прокопьевска по шахматам среди юношей, девушек до 15, 17, 19 лет
13:15

С 27 по 30 марта в спортивной школе №2 прошло первенство города Прокопьевска по шахматам среди юношей и девушек до 15, 17, 19 лет. В соревнованиях приняло участие 43 спортсмена.
Первое место среди юношей до 15 лет занял Ширяев Мирослав (шк. 15-5), на втором месте Семенов Данил (шк. 54-5), третье место занял Абдуллин Марк (шк. Новосаф.-6).
Среди девушек до 15 лет победу одержала Ежова Олеся, второе место заняла Слышова Дарина (шк. 71-6), замкнула тройку призёров Хананова Софья (шк. 15-5).
Коровкин Николай (шк. 71-8) стал победителем среди юношей до 17 лет, на втором месте Лоссанов Александр (шк. 45-7), бронзовым призёром стал Сопкин Захар (шк 71-8).
Победу среди девушек до 17 лет одержала Бледных Мария (шк. 71-6), серебро завоевала Камалдинова Анна (шк. 70-7), третьей финишировала Татаркина Юлия (шк. 70-8).
Среди юношей до 19 лет первым стал Найденов Даниил (шк. 6-10), на втором месте Кириченко Никита (шк. 45-9), третье место занял Векшин Степан (шк. 45-10).
Токарева Екатерина (шк. 44-9) завоевала золото среди девушек до 19 лет, второе место заняла Щур Арина (шк. 45-9), замкнула тройку призёров Иордан Софья (лиц. 57-10).

Просмотров: 61 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 0.0/0