Главная » 2024 » Апрель » 1 » Первенство города Прокопьевска по шахматам среди мальчиков, девочек до 11, 13 лет
13:03

С 26 по 28 марта в МБУ ДО «СШ №2» проходило первенство города Прокопьевска по шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет. В соревнованиях приняло участие 52 юных шахматиста.
Среди мальчиков до 11 лет победителем стал Миндияров Михаил (шк. 32-2), серебряный призёр Воронин Евгений (шк. 14-2), бронзу завоевал Тарцану Артём (шк. 14-2).
Среди девочек до 11 лет первое место заняла Салаватова Софья (шк. 45-2), на втором месте Радаева Полина (гимн. 72-1), на третьем - Лукина Ольга (шк. 54-2).
В первенстве среди мальчиков до 13 лет золото завоевал Трегубов Михаил (шк. 54-4), серебряный призёр - Пастухов Вячеслав (шк. 71-4), бронза у Подкопаева Тимофея (шк. 28-4).
Среди девочек до 13 лет первое место заняла Конопацкая Анна (шк. 14-2), на втором месте Выхристенко Ульяна (шк. 26-3), на третьем - Велигурова Ариана (шк. 6-3).

Просмотров: 49 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 0.0/0