Главная » 2018 » Январь » 13 » Первенство Кемеровской области по русским шашкам среди юношей и девушек 11–13 лет, 14-16 лет, 17-19 лет
11:17
Первенство Кемеровской области по русским шашкам среди юношей и девушек 11–13 лет, 14-16 лет, 17-19 лет

С 8 по 12 января в ЗОЦ «Космос»  Прокопьевского района проходило первенство Кемеровской области по русским шашкам среди юношей и девушек 11–13 лет, 14-16 лет, 17-19 лет.


 Играли 41 человек из Прокопьевска, Кемерово, Белово, Мариинска. Ребята соревновались в 3-х программах – классика, быстрые и молниеносные шашки. Было разыграно 54 медали.
Чемпионом области среди юношей 11–13 лет стал Маннапов Алмаз (г.Прокопьевск), второй призер – Ююкин Роман (г.Прокопьевск), третье место занял Куликов Никита (г.Белово). Чемпионка области среди девушек 11–13 лет – Громова Анастасия (г.Прокопьевск), второе место заняла Велигурова Анастасия (г.Прокопьевск), третий призер – Комарова Александра (г.Прокопьевск).
Быстрая программа (юноши):
1 место -  Маннапов Алмаз (г.Прокопьевск)
2 место – Некрасов Валерий (г.Белово)
3 место – Шорохов Данил (г.Прокопьевск)
Быстрая программа (девушки):
1 место -  Громова Анастасия (г.Прокопьевск)
2 место – Комарова Александра (г.Прокопьевск)
3 место – Снегирева Елизавета (г.Прокопьевск)
Молниеносная программа (юноши):
1 место -  Ююкин Роман (г.Прокопьевск)
2 место – Некрасов Валерий (г.Белово)
3 место – Маннапов Алмаз (г.Прокопьевск)
Молниеносная программа (девушки):
1 место -  Велигурова Анастасия (г.Прокопьевск)
2 место – Громова Анастасия (г.Прокопьевск)
3 место – Комарова Александра (г.Прокопьевск)
Чемпионом области среди юношей 14–16 лет стал Чирков Иван (г.Прокопьевск), второй призер – Шанин Александр (г.Прокопьевск), третье место занял Сальников Данил (г.Прокопьевск). Чемпионка области среди девушек 14–16 лет – Наумова Елизавета (г.Прокопьевск), второе место заняла Макаренко Юлия (г.Прокопьевск), третий призер – Костина Дарья (г.Прокопьевск).
Быстрая программа (юноши):
1 место -  Чирков Иван (г.Прокопьевск)
2 место – Шанин Александр (г.Прокопьевск)
3 место – Сальников Данил (г.Прокопьевск)
Быстрая программа (девушки):
1 место -  Костина Дарья (г.Прокопьевск)
2 место – Наумова Елизавета (г.Прокопьевск)
3 место – Макаренко Юлия (г.Прокопьевск)
Молниеносная программа (юноши):
1 место -  Шанин Александр (г.Прокопьевск)
2 место – Чирков Иван (г.Прокопьевск)
3 место – Сальников Данил (г.Прокопьевск)
Молниеносная программа (девушки):
1 место -  Наумова Елизавета (г.Прокопьевск)
2 место – Костина Дарья (г.Прокопьевск)
3 место – Макаренко Юлия (г.Прокопьевск)
Чемпионом области среди юношей 17–19 лет стал Якимов Олег (г.Прокопьевск), второй призер – Васильченко Сергей (г.Прокопьевск), третье место занял Чертков Владислав (г.Прокопьевск). Чемпионка области среди девушек 17–19 лет – Петрова Анна (г.Прокопьевск), второе место заняла Шмакова Валерия (г.Прокопьевск), третий призер – Шишлянникова Анна (г.Кемерово).
Быстрая программа (юноши):
1 место -  Якимов Олег (г.Прокопьевск)
2 место – Чертков Владислав (г.Прокопьевск)
3 место – Васильченко Сергей (г.Прокопьевск)
Быстрая программа (девушки):
1 место -  Петрова Анна (г.Прокопьевск)
2 место – Шмакова Валерия (г.Прокопьевск)
3 место – Шишлянникова Анна (г.Кемерово)
Молниеносная программа (юноши):
1 место -  Якимов Олег (г.Прокопьевск)
2 место – Чертков Владислав (г.Прокопьевск)
3 место – Васильченко Сергей (г.Прокопьевск)
Молниеносная программа (девушки):
1 место -  Шмакова Валерия (г.Прокопьевск)
2 место – Петрова Анна (г.Прокопьевск)
3 место – Шишлянникова Анна (г.Кемерово)

Таблицы турниров:

Фотографии с турнира

Просмотров: 55 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]