Главная » 2017 » Январь » 8 » Первенство Кемеровской области по русским шашкам среди мальчиков и девочек до 9, 11 лет

В соревнованиях принимали участие 24 человека из Прокопьевска, Кемерова, Белово.  Участники сражались в трёх программах: классика, быстрые шашки, молниеносные шашки.
В первенстве среди мальчиков и девочек до 11 лет все призовые места заняли прокопчане.
В классической и быстрой программах чемпион среди мальчиков до 11 лет – Астапов Степан, второй призёр – Грачёв Глеб, третье место занял Ерин Иван.  В молниеносной программе среди мальчиков первое место занял Астапов Степан, на втором месте - Ерин Иван, третий призёр Грачёв Глеб.
Среди девочек до 11 лет в классической, быстрой и молниеносной программах победителем стала Громова Анастасия, на втором месте – Снегирёва Елизавета.
Среди мальчиков до 9 лет в классической программе чемпионом стал Тузовский Егор (г.Прокопьевск), на втором месте – Захаров Георгий (г.Прокопьевск), третий призёр – Григорьев Тимофей (г.Белово). В быстрой программе все призовые места у прокопчан: на первом месте Румянцев Григорий, второй призёр – Редлих Артём, третье место занял Шкуров Артём.  В молниеносной программе победитель - Румянцев Григорий (г.Прокопьевск), второе место занял Григорьев Тимофей (г.Белово), третий призёр -  Захаров Георгий (г.Прокопьевск).
Среди девочек до 9 лет в классической программе победителем стала Забродина Ксения (г.Прокопьевск), на втором месте Ушакова Кира (г.Кемерово), третий призёр – Гладышева Мария (г.Прокопьевск). В быстрой программе первое место заняла Ерошенко Софья (г.Прокопьевск),  на втором месте - Забродина Ксения (г.Прокопьевск), третий призёр - Ушакова Кира (г.Кемерово).  В молниеносной программе все призовые места у прокопчанок: на первом месте Ерошенко Софья, второй призёр - Забродина Ксения, третье место заняла Гладышева Мария.
Победители и призёры соревнований награждались медалями и грамотами Департамента молодёжной политики и спорта.

Таблицы турнира:

Фотографии с турнира