Приветствую Вас, Гость

23:43
Первенство Кузбасса среди юношей и девушек 17,19 лет 2014г.

С 23 по 29 сентября в г.Кемерово проходило первенство Кемеровской области по классическим шахматам среди юношей и девушек до 17, 19 лет. Всего в соревнованиях приняли участие 53 шахматиста из городов Кемерово, Прокопьевска, Новокузнецка, Тайги, Калтана. Прокопчан было 9. Воспитанники ДЮСШ № 2 показали следующие результаты:

Щекотуева Кристина (тренер Исупов В.А.) стала чемпионкой области среди девушек до 19 лет. Вторым призером стала Логинова Ольга (тренер Дубограев Д.А.). Среди юношей до 19 лет Сидорец Илья (тренер Мухомедзянов Р.Х.) стал вторым призером первенства области. Чемпионом стал Феофанов Андрей (г.Кемерово). Лучший результат из прокопчан в первенстве юношей до 17 лет показал Мажитов Данис (тренер Шестак В.М.), заняв 5 место.

30 сентября в г.Кемерово проходило первенство Кемеровской области по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 17, 19 лет. В соревнованиях приняли участие 47 человек из городов Кемерово, Прокопьевска, Новокузнецка и Тайги. Абсолютным победителем и чемпионом области среди юношей до 19 лет стал прокопчанин Сидорец Илья. Прокопчанка Логинова Ольга заняла 3 место среди девушек до 19 лет.

Просмотров: 591 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 3.0/1