Главная » 2020 » Февраль » 12 » Первенство Сибирского федерального округа по шахматам среди ветеранов (блиц)
14:30
Первенство Сибирского федерального округа по шахматам среди ветеранов (блиц)

11 февраля в Прокопьевске состоялось первенство Сибирского федерального округа по шахматам среди ветеранов (блиц)
В соревновании приняли участие 20 человек из Новокузнецка, Прокопьевска, Томска, Кемерова, Гурьевска, Междуреченска, Осинников, Кемеровского р-на. В числе участников 4 мастера спорта и 5 кандидатов в мастера спорта.
Чемпионом Сибирского федерального округа по блицу среди мужчин стал Трофимов Сергей (ММ, Кемеровский р-н), серебро завоевал Сюняков Игорь (ММ, г.Осинники), бронзовый медалист - Шестак Виктор (КМС, г.Прокопьевск). Чемпионкой среди женщин стала Сорокина Тамара (ММ, г.Новокузнецк), на втором месте Жукова Елена (г.Прокопьевск)

Просмотров: 401 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 3.0/1