Полуфиналы муниципального этапа турнира по шашкам «Чудо-шашки» среди общеобразовательных учреждений

14 ноября в МБОУ ДО «ДЮСШ № 2» проходили полуфиналы муниципального этапа турнира по шашкам «Чудо-шашки» среди общеобразовательных учреждений.
В соревнованиях приняли участие команды 30 общеобразовательных учреждений: 18 средних и 12 основных.
Среди средних общеобразовательных учреждений победителем стала команда школы № 45. На 2 месте  команда лицея № 57, 3-им призером стала команда школы № 11. Также в финал соревнований, который состоится в феврале 2016 года, вышли команды школ № 6 и № 14.
Среди основных школ победителем стала команда школы № 12, 2-й призер – школа № 16, на 3 месте команда школы № 29. Эти три школы вышли в финал соревнований.

Просмотров: 463 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 3.0/1