Главная » 2018 » Октябрь » 16 » Полуфиналы муниципального этапа всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья»

14 октября в ДЮСШ № 2 проходили полуфиналы муниципального этапа всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья»

В соревнованиях приняли участие 25 общеобразовательных учреждений г.Прокопьевска: 16 средних и 9 основных. Победителем среди средних общеобразовательных учреждений стала команда школы № 71, на втором месте школа № 51, на третьем – школа № 15. Среди основных общеобразовательных школ победителем стала команда школы № 66, на втором месте школа № 18, на третьем – школа № 1. Эти команды проходят в финал соревнований.

Просмотров: 372 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 4.0/2