Главная » 2017 » Май » 11 » Всероссийские соревнования по русским шашкам «XXIV Жемчужина Кузбасса»
23:14
Всероссийские соревнования по русским шашкам «XXIV Жемчужина Кузбасса»

 С 01 по 05 мая в МБОУ ДО «ДЮСШ № 2» проходили Всероссийские соревнования по русским шашкам «XXIV Жемчужина Кузбасса», посвящённые 70-летию Дня шахтёра.

 Всего в соревнованиях принимали участие 70 человек из 9 городов России (5 регионов): Прокопьевска, Кемерово, Белово, Кургана, Барнаула, Мариинска,  Красного Брода, Томска, Новосибирска. Соревнования проходили в пяти возрастных группах, включали три программы: классика, быстрая игра, молниеносная игра. Было разыграно 30 комплектов медалей. Помимо медалей и грамот чемпионы (юноши и девушки, мальчики и девочки) в своих возрастах награждались кубками

  • Группа юноши и девушки 17 -19 лет:

Киселёв Илья (г.Белово) – 1 место среди юношей  в быстрой и в молниеносной игре
Иохно Андрей (г.Кемерово) - 1 место среди юношей в классической программе, 2 место в быстрой и в молниеносной игре
Петрова Анна (г.Прокопьевск) – 1 место среди девушек в трех программах

Таблица турнира БЛИЦ / БЫСТРАЯ / КЛАССИКА

  • Группа юноши и девушки 14 -16 лет:

Андамасов Айдос (КМС, г.Курган) - 1 место среди юношей в классической программе
Шанин Александр (КМС, г.Прокопьевск) - 2 место среди юношей в классической программе, 3 место в быстрой игре
Нечаев Всеволод (г.Курган) - 3 место среди юношей в классической программе
Якимов Олег (КМС, г.Прокопьевск) – 1 место среди юношей в быстрой игре, 2 место в молниеносной игре
Кузнецов Алексей (КМС, г.Белово) - 2 место среди юношей в быстрой игре, 1 место в молниеносной игре
Чертков Владислав (г.Прокопьевск) - 3 место среди юношей в молниеносной игре
Федотова Ярослава (г.Курган) - 1 место среди девушек в классической программе
Наумова Елизавета (КМС, г.Прокопьевск) – 2 место среди девушек в классической программе, 1 место в быстрой игре, 2 место в молниеносной игре
Макаренко Юлия (КМС, г.Прокопьевск) – 3 место среди девушек в классической программе, 3 место в быстрой игре, 1 место в молниеносной игре
Шмакова Валерия (г.Прокопьевск) - 2 место среди девушек в быстрой игре, 3 место в молниеносной игре

Таблица турнира БЛИЦ / БЫСТРАЯ / КЛАССИКА

  • Группа юноши и девушки 11 -13 лет.

Ягунов Владислав (г.Кемерово) - 1 место среди юношей в классической программе, 2 место в быстрой игре
Маннапов Алмаз (г.Прокопьевск) - 2 место среди юношей в классической программе, 1 место в молниеносной игре
Ююкин Роман (г.Прокопьевск) - 3 место среди юношей в классической программеКомов Максим (г.Прокопьевск) - 1 место среди юношей в быстрой игре,  2 место в молниеносной игре
Некрасов Валерий (г.Белово) - 3 место среди юношей в быстрой игре
Нечаев Всеволод (г.Курган) - 3 место среди юношей в молниеносной игре
Костина Дарья (КМС, г.Прокопьевск) - 1 место среди девушек в классической программе, 2 место в молниеносной игре
Смакотина Дарья (г.Белово) - 2 место среди девушек в классической программе, 2 место в быстрой игре, 1 место в молниеносной игре
Велигурова Анастасия (г.Прокопьевск) - 3 место среди девушек в классической программе, 3 место в быстрой игре
Федотова Ярослава (г.Курган) - 1 место среди девушек в быстрой игре, 3 место в молниеносной игре

Таблица турнира БЛИЦ / БЫСТРАЯ / КЛАССИКА

  • Группа мальчики и девочки до 11 лет.

Куликов Никита (г.Белово) - 1 место среди мальчиков в классической программе
Астапов Степан (г.Прокопьевск) - 2 место среди мальчиков в классической программе, 2 место в быстрой игре
Вершинин Кирилл (г.Курган) - 3 место среди мальчиков в классической программе, 2 место в молниеносной игре
Ерин Иван (г.Прокопьевск) - 1 место среди мальчиков в быстрой игре, 1 место в молниеносной игре
Грачёв Глеб (г.Прокопьевск) - 3 место среди мальчиков в быстрой игре, 3 место в молниеносной игре
Громова Анастасия (г.Прокопьевск) - 1 место среди девочек в трех программах
Комарова Александра (г.Прокопьевск) – 2 место среди девочек в классической программе, 3 место в быстрой игре, 3 место в молниеносной игре
Соловьёва Елизавета (г.Красный Брод) - 2 место среди девочек в классической программе, 2 место в быстрой игре
Снегирёва Елизавета (г.Прокопьевск) - 2 место среди девочек в молниеносной игре

Таблица турнира БЛИЦ / БЫСТРАЯ / КЛАССИКА

  • Группа мальчики и девочки до 9 лет.

Челпанов Степан (г.Курган) - 1 место среди мальчиков в трех программах
Тузовский Егор (г.Прокопьевск) - 2 место среди мальчиков в классической программе
Захаров Георгий (г.Прокопьевск) - 3 место среди мальчиков в классической программе, 2 место в быстрой игре
Крупин Матвей (г.Прокопьевск) - 3 место среди мальчиков в быстрой игре
Румянцев Григорий (г.Прокопьевск) - 2 место среди мальчиков в молниеносной игре
Григорьев Тимофей (г.Белово) - 3 место среди мальчиков в молниеносной игре
Забродина Ксения (г.Прокопьевск) - 1 место среди девочек в классической программе
Гладышева Мария  (г.Прокопьевск)  - 2 место среди девочек в классической программе
Ушакова Кира (г.Кемерово) - 3 место среди девочек в классической программе, 1 место в быстрой игре, 3 место в молниеносной игре
Ерошенко Софья (г.Прокопьевск) – 2 место среди девочек в быстрой игре, 2 место в молниеносной игре
Маркова Яна (г.Прокопьевск) - 3 место среди девочек в быстрой игре, 1 место в молниеносной игре

Таблица турнира БЛИЦ / БЫСТРАЯ / КЛАССИКА

 

 

Просмотров: 95 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]