Всероссийские соревнования по русским шашкам «XXV Жемчужина Кузбасса»

С 28 апреля по 02 мая в ДЮСШ № 2 проходили всероссийские соревнования по русским шашкам «XXV Жемчужина Кузбасса» среди юношей и девушек 11-13, 14-16, 17-19 лет, мальчиков и девочек до 9, 11 лет.

На турнир съехались 82 участника из восьми регионов России: Республики Саха (Якутии), Екатеринбурга, Томска, Кургана, Красноярска, Новосибирска, Алтайского края, Кемеровской области. В трех программах (классика, быстрые, молниеносные) было разыграно 30 кубков и 90 медалей. Наиболее отличились участники соревнований, ставшие чемпионами в трех программах: Якимов Олег (КМС, г.Прокопьевск) – трижды чемпион среди юношей 17-19 лет, Логинова Алёна (КМС, г.Томск) – трижды чемпионка среди девушек 17-19 лет, Харлампов Денис (КМС, г.Екатеринбург) – трижды чемпион среди юношей 11-13 лет, Громова Анастасия (г.Прокопьевск) – трижды чемпионка среди девочек до 11 лет, Маркова Яна (г.Прокопьевск) - трижды чемпионка среди девочек до 9 лет.

Таблицы

Просмотров: 598 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 4.3/3