Главная » 2021 » Май » 8 » Всероссийские соревнования по русским шашкам "Жемчужина Кузбасса"
Всероссийские соревнования по русским шашкам "Жемчужина Кузбасса"

С 30 апреля по 05 мая в Прокопьевске проходили Всероссийские соревнования по русским шашкам "Жемчужина Кузбасса" среди мальчиков и девочек до 9 лет, юношей и девушек до 11, 14, 17 лет, юниоров и юниорок до 20 лет.
На соревнования съехались спортсмены из 7 регионов России: Кемеровская область - Кузбасс, Красноярский край, Челябинская область, Свердловская область, Иркутская область, Омская область, Новосибирская область. В трех программах (русские шашки, русские шашки – быстрая игра и русские шашки – молниеносная игра) приняли участие 244 юных шашиста. Участники разыграли 30 Кубков и 30 комплектов медалей.

Таблицы классика:

Таблицы рапид: